Анна Лобко

Когда лучше сажать хризантемы? там черенки вроде

Ivann Peroff

весной конечно лучше черенковать, тогда к осени будут уже приличные кустики, но я черенкую и летом и зимой (с маточных кустов). пересаживать можно весь сезон и даже цветущие неплохо приживают

Мадина Раммо

Да когда хочешь, они не капризные . Я например вчера свои рассадила. Весной конечно лучше, так как даже без корней сажаешь, а они принимаются и растут. Но если вам хочется посадить какой нибудь красивый сорт, то лучше сейчас, потому что сейчас продают их с цветами и знаешь что не обманут.