Дмитрий Фатеев

Подпись WHQL: Нет, как исправить?

Елена Липатникова

Эта запись свидетельствует о прохождении тестирования в лаборатории совместимости Microsoft. Также называется "цифровая подпись драйверов" Можно отключить проверку разово - для этого до загрузки ОС необходимо нажать F8 и выбрать пункт "отключить проверку цифровой подписи драйверов" или на всегда через реестр. Можно пописать драйвер самостоятельно с помощью дополнительного софта. Подробности и другие варианты можно посмотреть вот тут: http://winitpro.ru/index.php/2011/11/08/kak-otklyuchit-proverku-cifrovoj-podpisi-drajvera-v-windows-7/

Альберт Туляков

Просто скачайте тот который с WHQL, хотя можно ставить и без WHQL