Роман Данилов

Когда на сайте в разделе "регистрация" я заполнил все поля и нажимаю кнопку зарегистрироваться, то регистрация

происходит в тот момент, когда я нажал кнопку "зарегистрироваться" или же регистрация происходит двумя секундами позже, когда меня переправляют на страничку, где написано, что регистрация завершена?

Дмитрий Князев

если ты уже на стр. значит рег прошла успешно

Ольга Хлебтовская

Модеры почухатся какое-то время и все будет о кей, атем боле ответ приходит, что процесс завершен