Залина

В какой стране какие цены на имплантацию зубов?

В какой стране выгоднее делать имплантацию зубов? Интересно было бы произвести сравнение цен, где, сколько стоит данная операция. Может кто подсказать, где можно посмотреть расценки по странам и сделать сравнение цен. У меня возникает такое ощущение, что в нашей стране эта операция самая дорогостоящая. Если вы в курсе, где можно узнать расценки, скиньте пожалуйста любую информацию.

Игорь

раньше было дешево в Белоруссии.. теперь не знаю..

Кирилл Крылов

в Испании 30 тыс евро

дешевле всего в Китае

в Румынии тоже подешевле будет

Юлия Юлия

Плюсую к Чехии. Там очень умеренные цены на стоматологические услуги, в том числе и на имплантацию зубов. Я лечусь в стоматологии http://prague-stomat.com/ и мне очень нравится, как там врачи лечат и как относятся к клиентам. Вежливые, корректные, лечение полностью без боли, да еще и цены ниже чем в России.

Виктория Иванова

Нигде это три копейки не стоит, это априори дорого.

Вера Завадская

знакомые в Чехию ездили, говорят самые приемлемые цены. Сколько не спрашивала.

Елена Забара(Татарина)

Что касается имплантации зубов, то эта одна из дорогостоящих операций в стоматологии. Сколько стоит имплантация в других странах я не в курсе. А у нас ее стоимость зависит от многих факторов. Большую роль здесь играет выбор импланта, стоимость которых зависит от страны производителя. Если вам интересно узнать цены на импланты, посмотрите здесь

ДА
Диля Абдиева

Знакомые ездят в Эмираты, в Дубаи для этого.

Александр Ваньков

В странах постсоветского пространства дешевле и качественнее всего делают имплантацию зубов в Беларусии. Могу порекомендовать в Минске хорошую зубную клинику по имплантации зубов https://www.stanevko.by/ Врач Станевко Дмитрий Александрович. Очень рекомендую этого врача.