Андрей Таранин

Мне как - то не удобно. Как обьяснить, что я пил пиво, потом водку, а потом отравился печеньем?

Константин Матвеенко

как всегда печеньки виноваты

Михаил Ф

начинай рассказ с печенья, потом, скажи, что по телеку сказали что партия печенья инфицирована - ЦКЗ уже изъяли из магазинов.. . в общем пришлось пить пиво за неимением водки для экстренного дезинфицирования, а потом позвонил товарищам - пришли на помощь, привезли водку - вроде всё благополучно, отравление удалось частично нейтрализовать, но последствия всё же есть.