Светлана Ионова

Какой самый НЕкрасивый город в мире?

Наташа Бочарова

Гватемала, республика ГватемалаГватемала – столица республики Гватемала и один из самых больших городов Центральной Америки. Считается одним из самых преступных, неспокойных и небезопасных мест в мире. Город буквально пропитан выхлопными газами и другими нечистотами. Гватемала с ее полуразрушенными зданиями и грязными улицами больше похожа на трущобы, нежели на столицу.

Ирина Кох(Волкова)

Какой нибудь Мухосранск, где-нибудь в глубинке...

Александр Васильев

Таких нет, даже в захудалом городишке можно найти что-нибудь красивое.

Андрей Тарасов

Самый криминальный город России так это омск

Ви
Виктория

Детройт) ) но он красив по своему тоже)) ) я не знаю какой!

Инга Сабурова

Каир! хуже я не видела, грязный, страшный, пыльный, стремный, дикие люди и тп.