U5
Urfan 57

А вы хорошо знаете свой город, населенный пункт?

Sharif Akilov

Да. К нам часто приезжают гости, могу профессиональную экскурсию провести

Михаил Шпиев

Нет, мой город очень большой.

Alex

Не очень.
Хоть и живу с пеленок 40 лет в Оренбурге, а город весь не знаю.
Для меня Степной поселок темный лес, а в Южном (Карачах и Пугачах) моя нога даже не ступала. Также не знаю Маяк, эти все районы очень далеко от меня.
Знаю только центр города, то что недалеко от меня.

С рождения здесь, везде гулял, со многими знаком, так что город знаю на отлично.

Алексей Брусов

естественно

Yursan Dorishes

да! я тут родилась, конечно знаю

Виталий Николаев

прекрасно знаю.