Евгений

Можно ли сделать мастику из сгущенки, но без сухого молока забыли купить сухое молоко, чем можно заменить?

Вася Скотников

А зачем сухое молоко???? озьмите маршеллоу и делайт мастику! Если уж так требуется сухое молоко, взьмите детскую смесь, их сейсас великое множество, но я предпочитаю НАН.. . Делаю из него конфетки трюфели, как двадцать лет назад делали и смеси "малютка))))