Murat Bakiev

мне стыдно перед врачами

у меня деформация лба, но мне стыдно ходить в больницу! Такое чувство что эти секреты между мной и доктором не сохранятся! Как успокаивать себя?

все равно стыдно же

Яссин Ливанов

это изза гордости. они на то и врачи помогать а не стыдить

Дмитрий Белов

Чепуха какая. Тут у 90% людей вообще вместо головы - задница, и они еще других учат жить.

Эгесихора Райская

Да плевать на всех, тебе же надо, тупость так зависеть от мнения окружающих, какая разница кто что подумает или скажет, надо делать так, как лучше тебе и все!

Ирина Панкова

прям большой секрет. и что в этом такого?

Наталья

не думаю что у врача так мало интересов, что только о вас думать...

Юрий Рожков

это прикол такой я не могу понять в чем причина проблемы деформация лба и что тут такого, да трудность главное чтобы в голове был мозг