Юлия Евтюхова

Где найти такой фотошоп...

где найти вот такой фотошоп? Или что-то подобное.. подскажите, пожалуйста

Дмитрий Лапин

"такой фотошоп" не существует, есть adobe photoshop за тыщу баксов, а есть ПРОСТО фоторедакторы.

Ек
Екатерина

Это не фотошоп. Это картинка. И она у вас перед глазами. Что именно вы пытаетесь найти?

Юлия Семёнова

фотошоп не такой и не этакий - он один, а вот кто что умеет так это редактировать фото или картинки в фотошопе - а как редактировать - полный интернет

Ольга

Да, эта работа фотожабы Adobe Photoshop. Можно просто на официальном сайте приобрести данный продукт, как пробную версию. Скажу сразу, работа не аккуратная. Типичное перетаскивание доп элементов. Плюс обработка света в другой программе, инфа 100 проц. Свет наверняка обработали в Microsoft ской программе просмотра фотографий.