Сергей Артемьев

как лечь спать чтобы проснувшись не болела голова?

Аня

Снять ботинки. Я когда в ботинках спать ложусь, наутро всегда голова почему-то болит.

Гриша

Я бы открыл окно а ночь, а перед сном не наедался и по возможности гулял. Спать нужно восемь - девять часов в сутки (подряд) . А ещё, если вы каждый день ложитесь в час - два ночи - вышеперечисленное не поможет.

Евгений

цитрамон

Александр Карлин

цитрамон влияет на структуру сосудов и с годами они могут лопнуть и алисгуд!
бег перед сном!

Sims Noname

трезвым и за 7,5-8 часов до того, как проснутся необходимо.

Volk Dolinovich

эмм) возможно вы пересыпаете)) спите поменьше))