Елена Поспехова

Во Львове встречают криками "герои! " 130 СБЕЖАВШИХ САМОВОЛЬНО из зоны АТО вояк, медаль "За дезертирство" дадут?

Алексей Немтинов

А за сколько денег они там стояли в АТО? Они герои из-за того, что еду не давали, ружьё не давали, денег не давали. Но воевать - да, они воевали. За то герои. Мне же лично ни один человек убивший кого-либо даже самого Гитлера, героем не будет. Он убийца, пусть даже убийца убийц.

Константин Носачев

Попробуй сам пороху. ..издеть - не мешки ворочать за компом!

Кирилл Faust

Никто не хотел умирать. фильм Литвы

Григорий Крюков

Покормят, помоют, распросят и не поверят---потом вернут обратно в бой

Константин Половинчиков

им так и пишут в документах ---трус

Алексей Гаситашвили

аы правы, их надо вернуть на фронт

Марина Старчик

они к этому просто не были готовы, нет больше денег новую краску, сценарий и т. .д.