Артур К.

Вы согласны: Девушке с красивой внешностью больше шансов устроиться на высокооплачиваемую работу, чем девушке обычной?

Анатолий Сесин

Это не так. Высокооплачиваемая работа предполагает высокие требования к квалификации работника, а не к его внешности. Профессии с требованиями к внешности не являются доходными и постоянными.

Надя Стекольщикова

устроиться да ...обычная тоже может себя привести в товарный вид... но со временем остается та от которой больше пользы фирме

Макс Гордеев

Встречают по одежке, провожают по уму!

Ирина Вадим

а девушка обычная - это которая как? не сразу?

Ольга М

согласна

Александр Ефремов

Смотря каких девушек предпочитает работодатель.

Настасья Дмитриева

нет, на работу должны брать по знаниям и умениям, а не по красоте

Эдуард Богданов

если работодатель окажется геем - шансы будут только у мальчиков

Аня Иванова

Смотр на какую должность. Если рядовым офисным планктоном, то да.

Евгения Дровняшина

А вы в курсе, что среди мужчин бытует мнение (причем, обоснованное) , что красивые бабы - дуры? Ну, и зачем я буду брать на работу дуру, когда переспать с ней я могу и без заключения трудового договора?...