Единственная Необыкновенная

А Ксения Бородина курит что-ли?

Андрей Лобанкин

..Она курит траву и слушает джаз...

Ольга Журавлева

они все там курят на рублёвке

Никита Коршунов

И курит и пьет и йух сосет.

Артём Давыдов

Явных подтверждений этому факту не было. Но общественность продолжала подозревать Бородину в пагубном пристрастии. В первую очередь смущала хрипотца в голосе девушки, свойственная для всех заядлых курильщиков.
К тому же ведущая и сама подкинула дров в огонь, выложив в интернет двусмысленный снимок. На нем запечатлена Бородина за столиком в кафе. А на этом самом столике ясно видна пачка распечатанных сигарет, которые вполне могли принадлежать и Бородиной, и ее спутнице (или спутнику) .
После того, как снимок оказался в сети, вопрос о том, курит ли Ксения Бородина стали муссировать с новой силой. Но сколько бы ни рассуждали люди на эту тему, прямых доказательств как не было, так и нет. Ведущая не скрывает, что в «далекой юности» баловалась было этим делом. Но потом завязала.
Вполне возможно, что Бородина на самом деле увлекается курением, но ей приходится конспирироваться в виду определенного имиджа, созданного за последние несколько лет. Если так, то ей это хорошо удается.

Наталья Лебедева

а ты ее мама что ли?

Роберт Роберто

Многие люди курят.

Евгения Михеева

А чё, по голосу не слышно?

Данила Лесовников

и Бузова курит

Ксения

Явных подтверждений этому факту не было. Но общественность продолжала подозревать Бородину в пагубном пристрастии. В первую очередь смущала хрипотца в голосе девушки, свойственная для всех заядлых курильщиков. К тому же ведущая и сама подкинула дров в огонь, выложив в интернет двусмысленный снимок. На нем запечатлена Бородина за столиком в кафе. А на этом самом столике ясно видна пачка распечатанных сигарет, которые вполне могли принадлежать и Бородиной, и ее спутнице (или спутнику) .После того, как снимок оказался в сети, вопрос о том, курит ли Ксения Бородина стали муссировать с новой силой. Но сколько бы ни рассуждали люди на эту тему, прямых доказательств как не было, так и нет. Ведущая не скрывает, что в «далекой юности» баловалась было этим делом. Но потом завязала. Вполне возможно, что Бородина на самом деле увлекается курением, но ей приходится конспирироваться в виду определенного имиджа, созданного за последние несколько лет. Если так, то ей это хорошо удается.

Ирина Корниенко

нет !!!Не она, не Бузова и не Собчак не курят !!!