Ладо Гигиташвили

С кем бы вы хотели поговорить, из мертвых, восстановив его телесную оболочку ?

Мария Сироткина

С матерью и отцом.

Ярослав

С Вангой наверное. Или Нострадамусом. Много чего бы узнали, может посоветовали бы чего)

Айдер Сейтаблаев

мне интересно чтобы сделал Петр 1 по поводу бандерлогов

Ирина

бен ладен

Алексей Павлов

хотелось бы дискутировать в широком кругу вернувшихся....

Евгений Очагов

Вопрос некорректен, так как восстановленная телесная оболочка всё равно осталась бы мёртвой. А если ещё и душу вернуть, то потолковал бы со Сталиным.

Юлия Синицина

Иваном Грозным.

Djonik

с христом, хотя он и так жив

Натуся Волкова

С философом Джидду Кришнамурти ну и конечно же со своими родными .

Игорь Игоревич

С тем человеком который яваляется генетическим отцом всех ныне живущих людей после того как человечество прошло через ,,бутылочное горло,,

Виктория Каста

с родными конечно, друзьями, знакомыми, которых уже нет. из известных людей-с Вангой

Александр Монахов

С великим архимагом атлантов.

Ма
Мария

с Николой Тесла

Екатерина Бадеева

А о чем можно поговорить с зомби?

Анютка Семенко

опасно это крайне
с Николаем 2