Александр Данилкин

Было расставание. А что сейчас? Его чувства на данный момент?

василий 28/07/88 что испытывает после расставания с девушкой 04/09/88

Владимир

Есть чувства.

Ан
Анна

Мы любим парней больше -чем они нас, -увы...

Petr Podsvirov

Девушка, гадания и обращения ко всяким там магам, экстрасенсам и тому подобным-грех. Съодите лучше в церковь.

Юлия Косачева

Парни не страдают так как девушки

Василий

Позвони и спроси

Ирина Лаврова

Расставание было, а чувства останутся, если вы любили этого человека. Вы можете позабыть его, если вспомнить, чем он вас обидел. Да, больно расставаться, но жизнь продолжается и помните он не один, а если расстался с вами, значит вы достойны большего. Смотря кто расстался, если он расстался с вами, тогда он чувствует свободу, как бы словно черный камень с души упал. Значит такой человек хотел от вас что-то и получил. Задумайтесь!

Екатерина Милорадова

В паре сложился такой формат, отношений, что находясь вместе, им не всегда легко, а поврозь еще труднее.

Дмитрий Попов

ну вы знаете пока он больше как бы ушел в себя. от вашего расставания еще не отошел частично о вас еще вспоминает, думает что делать дальше с вами. но пока от него никаких действий не видно, не уверенный и робкий он очень у вас

Екатерина Закатова

Да, пылает чувствами. Карты.

Екатерина

Чувства есть. Будете вновь вместе. Он-ваша судьба!

Дмитрий Бабкин

есть чувства и там не все закончено еще.

Сашуля

Облегчение

Dashdizzles

Василий бросил, ибо не нужно парню моск тр*хать)

Вася Скотников

Вы всерьез полагаете, что это кто-то знает? Этого даже сам Васька не знает!

Abdishukur Batyrov

У него уже новая девушка. Не такая капризная как предыдущая.

Владимир Краюшкин

Что ни делается все к лучшему! Проверенно

Аркадий Шпагин

У него будет новая любовь, страшно ватная толстая женщина
Само собой он будет бухать и,,, сопьется

Все как всегда обычная история

Светлана Быковская

Левую ручку дай!

Ан
Антон

есть еще чувства.

Анастасия Соболевская

Его лучше подтолкнуть к каким-либо действиям, а то он спит...

Жанна Сулейманова

Ваши собственные поступки слова мысли как вмзеркале отражаются в вашем возлюбленном…

Анна Долгих

он грустит.

Wolf Wolf

Иногда думает. Но возобновить ничего не хочет.

Инна Ушакова

ой, Вам почему-то не ответил ни один видящий. А просто люди со своим мнением.

Людмила Дмитриева

ВЫ-для него, сейчас-чужой человек (и не интересны, как личность). Уж, поверьте...

Дмитрий Кабанов

Радость это главное