Максим Трофимов

Помогите определить пол и породу. Ну никак не разберемся!

Помогите определить пол и породу. Ну никак не разберемся! Нашли на улице. Ну очень понравился!

Марина

Беспородная девчушка)

Ан
Анютка

У вас очень милая беспородная девочка, красотка, вырастет некрупной.

Св
Светлана

Скорее всего дворовая.
Девочка

Инна

где фот

средняя будет. отдаленно гончую напоминает

Анастасия

пОРОда но метис!! ! Джек Рассел терьер и дворняжка и так образовался метис поздравлен у вас собака которая стоит 300 долларов!

Танюшка

Рабоче-крестьянская вступившая в связь с породистым кобелем... ну как то так было. Но сабаченция миленькая!!!

Ирина

забрали ребёнка с улицы!!! аплодирую стоя!))).... будет девочка среднего размера

Ел
Елена

чудесная девочка. Метис терьера и дворовой псинки