Александр

Какая ваша любимая порода собаки? Какие вы качества цените в своей собаке или в какой то породе?

Одна Такая

Мне много пород собак нравится... и много критериев, почему они мне нравятся.
Например: ум, сообразительность, преданность,
врождённые охранные и защитные качества,
умение принимать самостоятельные решения, отвага.

Елена Кругляк

Люблю собак со стоячими ушами и вытянутой мордой, но чтобы при этом собака могла охранять и была преданной и послушной. Эти качества есть в Немецкой овчарке. Качества у моей собаки заключаются в том что моя собака хоть и беспородная, она всё равно имеет волкообразный облик. Стоячие уши, вытянутая морда и висячий хвост, который только иногда сворачиватся в кольцо.

Алена ***

Немецкий дог - идеален по внешним ка-вам.
Бассет хаун - аналогично. Люблб собак с понурыми мордами.

А так, у меня мелкая дворняжка и я очень им довольна^^ ласковый, игривый, гипперактивный просто чудо а не собака

Бехзод Салибаев

Я фанат спаниелей. Собаки активные, очень любящие хозяев (при наличии хороших хозяев) , добрые, но с характером.

Яков

Требования: большая, активная, хорошо одетая, выносливая, ориентирована на человека.

Саша Белый

Моя любимая порода собаки Йоркширский терьер. Они хорошо подаются дресировке и мало занимают в квартире места потому, что они очень маленькие и йоркширские терьеры очень игривы.

Абдуллоев Олимжон

Толлеры, БШО, ВЕО, НО, пудели, московские сторожевые, бордер-колли, австралийские овчарки, хаски, и стаффоширдские терьеры, ну и таксы тоже=)

НЕ
Наталия Ершова

Ризеншнауцер, йоркширский терьер. Немного кане корсо. Собаки с характером и завязаны на одного хозяина, есть рабочие качества и просто они очень милые

Андрей Лихачёв "женат"

Овчарка.. умная и красивая...

Natali Petrenko

Питулята, стаффы. Также нравятся служебники.

Анастасия Короткова

нравятся були, но у меня два тоя) люблю не могу))))

Та
Татьяна

Немецкая овчарка и прямошерстный ретривер.
Я выбирала сильную, активную, смелую собаку. В итоге, то что я хотела! Умные, красивые, выносливые псы, которых я обожаю!

Екатерина Пластинина

Собаки с висячими ушами чёлками и усами ))
оттерхаунд, бобтейл, барбет, пудель-пойнтер, пудель большой, русский черный терьер

Борька Богдан

нравятся крупные породы, у меня лабрадор, добрая, умная сука, но еще пока учится послушанию, молодая, кровь кипит)

d.
d.alekcey

Очень люблю породу Колли. А у меня была дворняжка. Помесь колли с лайкой. Очень ласковый. Даже к посторонним людям. Не любил один оставаться дома сразу начинал скулить.

Ев
Евгений

Такс люблю и доберманов

Ко
Костя

Кане-Корсо. Защитник!