OK
Oybek Karimov

Дичайшие лаги в Dad Rising 3

Всем доброго времени суток, купил сегодня DR3, установил думал сейчас веселуха начнется, веселуха была минут 10 от силы, ну по началу мальца лагануло я думаю "Ща все прогрузится, и отпустит, а не отпустит такие лаги не страшны" как же я ошибся.. . как только я вышел в открытый город началось слайд шоу, причем железо то нормальное, у меня большея часть современных игр летает на ультрах, на форумах читал что с оптимизацией подкачали, но так же якобы причина в ограничении на 30 фпс, я разлочил, помогло минут на 10 так же, игра прелесть но лаги убивают все желание в нее играть, я один такой неудачник или кто то еще с таким столкнулся? Как думаете дальше патчами поправят? Всеж какой раз убеждаюсь - сначала надо подождать месяц другой пока не поправят патчами.

Га
Галина

Странно. у меня на древнем компе игра стабильно работает на высоких. без тормозов и фриз. видимо что то у вас с программным обеспечением не то

Василий Зайков

Жди патчей. Капком жиденько обделались с портом и сейчас бушуют шитштормы по поводу глюков\тормозов и прочей жопы, обещают зафиксить походу.

Алексей Симонов

опишите ваше железо

Толибек Эшонкулов

Большинству помогает откат драйверов на старую версию.