Алла Пылаева

Какая на ваш взгляд хорошая профессия? (без шуток)

ОК
Ольга Кудинова

Президент России.
Без шуток кстати, престижно, свой самолет, море денег, цветов и тд.
Есть минус - почти не видеть семью и высокий статус обязывает к дресс коду специальному.

Новиков Роман

летчик. моряк. машинист ржд. космонавт. инженер проектировщик автоматического аборудования

Парвиз Ниёзов

Программист

Евгений Макаревич

Агроном, зоотехник, врач-дерматолог, повар, специалист по системам связи и т. п.

Настенка Варанкина

Бюджетный чиновник.

Сергей Абреев

мне моя нравится)