Антон

Посоветуйте бизнес Бюджет 150-200 тысяч. . лучше не предлагайте что-то типо чебуреков, пирожков

Светик Коврова-Степанова

Сумма для крепкого бизнеса маловата. Минимум миллион нужен. Под него и проекты найти можно. Не горячитесь. Подойдите к этому вопросу посерьёзнее.

Markiza Angelov

Съезди куда-нибудь, отдохни на эти деньги.. . Бизнес - это химера, а молодость пройдет, и не заметишь.. . Для серьезного бизнеса 200 тысяч - это не деньги.. . А так - будет, что вспомнить...

Ibo

а самим голову включить?

Ан
Анаст

Производство сыра. вполне хватит и этой суммы.
Пармезан Российский - Вкус отличный!

Ирина Можаева

инвестируй, например в мой проект!

Ритатуля

Интернет-магазин, на старте затраты в 50 тысяч, окупаемость в первый месяц. Главное продавать только дорогие товары.

Е....

Сначала нужно всему обучиться, а после действовать

Бесплатный курс

План развития малого бизнеса

если интересно скину ссылку на почту

Екатерина Ищенко

Ну щас много вариантов как можно бизнес хороший открыть. Например, возить французский сыр через Белоруссию в обход санкций и тут продавать.

Вероника Размашкина

так как любая валюта сейчас быстро обесценивается - лучше деньги инвестировать в коммерческую недвижимость. есть интересный вариант - аукционы по банкротству!