Александр Чичёв

я одна не могу понять рекламу правой и левой палочек твикса?

Светлана Грозненская

Мы -вместе.. . Мы -сила.... лить глазурь вручную. В этом весь прикол.

Павел Горбушин

Это не беда...

Татьяна Фишина

Вы - гений. Вы знаете, это страшная реклама. Посмотрите: в разделении заводов, в подсирании двух типа "конкурирующих фабрик" заложен разлад, спор, конфликт. Интересно, я сцепился с напарником в драке, никогда с ним не конфликтовал. В нагрудном кармане лежал купленный на вокзале "Твикс" для ребёнка. Домой я не попал, попал в аварию. И куртку в крови, и этот сладкий магнит сглаза, тоже в крови, выкинули в какую то там больничную мусорку.