Марина Бойцова

Посоветуйте какой ноутбук мне брать?

Хочу взять ноутбук с 17 дюймовым экраном, 2500мг, 8 или же 6 гиговой оперативкой, и хотелось бы чтоб был красивый корпус) ноутбук хочется типа игрового, цена где то в районе 29000 30000 тыс. Рублей;)

Татьяна Надина

и всеравно игровых буков не существует я уже устал повторять, что даже самый навороченый бук сегоднешнего года разработки не потянет сегодняшней игры будет перегреваться и виснуть так как невозможно в маленький корпус воткнуть железо от игровой станции с нормальной вентиляцией

Евгения Колбина

только не Acer

бери Lenovo - надежность, качество.

Людмила Дмитриева

вот в точности все повторить продавцу, он что есть в наличие и подгонит