Татьяна Харламова

Кто это? Фамилия ее Подскажите ее фамилию

Алексей Буканов

Э́мили Джин (Э́мма) Сто́ун (англ. Emily Jean (Emma) Stone; род. 6 ноября 1988)[2] — американская актриса.
Наиболее известна по фильмам «Отличница лёгкого поведения», за игру в котором она была номинирована напремию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл, «Прислуга» и «Новый Человек-паук», в котором она сыграла роль Гвен Стейси, девушки супергероя Человека-паука. Номинантка на премиюBAFTA — Восходящая звезда.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стоун,_Эмма