Василий Жирнов

Подскажите какую одежду и обувь мне лучше носить???

Я высокая (172см) ,худая (55кг) и нога у меня большая (39р) Как визуально уменьшить рост и ногу? Что мне подойдет???

Алина Утрисова

Классные параметры.

Роман Русин

Зачем уменьшать рост, он идеален, а размер ноги соответствует росту, вполне

Илья Ларькин

У меня почти такие же параметры. Правильно подобранная модель обуви (даже на плоской подошве) ножку не увеличит. Я конверсы ношу 39,9 р. Если язычок вперед выдвигаю
и шнуровку сильно не затягиваю нога
лыжней не смотрится. Главное чтобы
носок у обуви был не суженым и не
длинным острым. Еще каблук
вывозит. Скрадывает см.
Стесняешься роста? Каблуки ведь
тоже разной высоты бывают. Хотя
рост у тебя не такой уж высокий.
Худая? Носи скини джрнсы с
каблучками - не каждый может этим похвастаться, приталенные платья. Блин, да тебе хоть что пойдет! Только будь собой и выбирай все по комфорту

Р@
Рррыся @}->

172 - это не высокая))

Ко
Костя

Вы просто комплексуете и даже не знаю как в помочь, чтоб нога казалась меньше нужна обувь на высоком подъеме и с округлым мыском. Вот линия Paolo Conte http://www.wildberries.ru/1.2106.Paolo Conte идеально для вашего случая, конечно увеличит ваш рост, но я бы наоборот подчеркнули как раз до эталона. И плане одежды все что угодно, нормальный вес. Я бы сказала идеальные параметры.

Роман Ибрагимов

Классический стиль всегда и всем подойдёт, особенно для высоких и худых. Обувь советую туфли или аккуратные ботиночки. Обувь в интернет магазине можно найти хорошую и выбор там большой, вот, например, крупный и известный сайт: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Елена Burtovaja

На самом деле рост не такой уж высокий, вон у Марии Шараповой рост 187 см, а выглядит она прекрасно. Из одежды подойдут джинсы, кроссовки и футболка, такие как здесь http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye

Ирина Михальчук

такие туфельки попробовать померить вам
http://vrasmer.ru/shoes/woman/gene/tufli/gene_1305_8_2_bezhevye/