Дмитрий Немов

Кто это? эта такая игра, наверное знаете. Какая то актриса, никак не могу вспомнить ее фамилию. Подскажите пожалуста)

Алексей Малеев

Это Мисстер нету Фото)

Виталий Иванушкин

Э́мили Джин (Э́мма) Сто́ун (англ. Emily Jean (Emma) Stone; род. 6 ноября 1988)[2] — американская актриса.
Наиболее известна по фильмам «Отличница лёгкого поведения», за игру в котором она была номинирована напремию «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — комедия или мюзикл, «Прислуга» и «Новый Человек-паук», в котором она сыграла роль Гвен Стейси, девушки супергероя Человека-паука. Номинантка на премиюBAFTA — Восходящая звезда.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Стоун,_Эмма