Ге
Геннадий

Как вам город Магадан? Кто там был? или живёт

Екатерина Бурдукова

Я живу: холодно, цены дикие, лето холодное, дождливое, на материк только на самолете по конским ценам. Медицина мертвая, работа преимущественно горная отрасль и рыба. Только з\п немного выше чем в ЦРС. Но если есть машина (обязательно Прадо) , снегоход, лодка и т. д. то жить можно - рыбалка, охота снижают затраты на еду. Только странно, хочешь в Сочи а спрашиваешь про Магадан. С детьми вообще тяжко, часто болеют. С ними не стоит приезжать сюда. Только вахта.

Владимир Мартиросян

Лучше Вы к нам)))))))...

Ек
Екатерина

Богом забытый город

Алексей Михалыч

у меня в Сургуте живут друзья по переписке и родня, у всех есть возможность уехать и не уезжают, зарплаты и занятость полная, условия проживания хорошие, дом -полная чаша, куда им уезжать - в сараи Краснодарского края и там пахать на огороде? Если зарплаты хорошие -везде люди живут .