Анастасия Голоцукова

Когда все придет в норму?

Когда у нас все наладится и наладится ли вобще? Любовь тут хоть есть? Саша 12.10.1991 и Лена 29.05.1993? Заранее спасибо всем, кто поделится своим мнением

затупила... скопировала предыдущий свой вопрос. Сори)

Андрей Лобанкин

Время подскажет..

Оксана Исаева

он вас боится, или опасается не знаю

и вроде хорошее к вам отношение но он как-то пытается сторониться вас, как на что-то что причинило ему неожиданную боль, вроде как ложил голову на подушку, а оказался включеный утюг

Болуш Кадыров

через пару месяцев

Ва
Васёк

Если у Вас отклонения, то Вам требуется обследование. Есть надежда, что всё придет в норму.