Виталик Моисеев

Народ помогите найти кота в лесу? Сорвался с поводка и удрал в лес ищем уже две недели и не одного следа! (

Если есть знакомы экстрасенсы скиньте их почту ну или сами как нибудь помогите! Жив ли он вообще?

Натали

лёля да жалко кота. Дайте объявление в газту

На
Наталья

жалко котика, ничего хорошего 😞
по-моему, его уже нет, очень домашний и наивный был, не для улицы

ивзините

Диана

какой красивый) ох, жаль что потерялся, очень надеюсь что найдется

Stushka

Бог в помошь Не экстрасенс Помолитесь Пресвятой Богородице Взыскание погибших икона
Чуствую остановка Там на ней табличка Там оставновка в виде домика что ли И табличка на ней И если идти в правую сторону там лес и что то еще ...Направление вот такое ощущаю И он теплый живой
Короче я ощущуаю что он пошел в таком направлении

За
Замира

Приходи вот он сидит и мяучить просит мяса а я овощевод

Ок
Оксана

Понимаете, это кот. Коту надо охотиться, гулять.. . Он не может сидеть дома. .
Ну а если вы ему потеряли, то наверно уже все. Это лес, и хуй (извините) вы его найдете в таком пространстве маленького котенка. Это очень больно, потерять питомца.. . Но меня особо не слушайте, я могу ошибаться.

Ан
Анастасия

Не переживай! Сам придёт.

Юля

еще ищите! найдите дрбровольцев, прочесывайте все вокруг. Зовите его громко.. .
Жаль котика! ! надеюсь, найдется.
А до этого гулял на улице кот?
Дом далеко от леса? может вернулся сам туда, где жили? хотя, только гулящие коты опытные так делают. Но на всякий случай прочешите дорогу до дома.. .
Объявления по округе с фотками развесьте!!!

Катерина

Его уже кто-нибудь подобрал наверняка, но искать (если вы из крупного города) всё равно что иголку в стоге сена.. . А может можно повизуализировать)

Ал
Александра

Проголодается сам придет

Наталия

Надо наколоть сосиску на вилку,
когда подует сильный ветер. Запах сосиски принесет к котику и он сам придет к тебе.

Ек
Екатерина

была подобная ситуация, придет недельки через две!

Евгения

Как же надо достать кота, чтобы он в лес сбежал!!!!

Алиса

найми собаку она найдет я бы всем кто теряет животных головы поотрывала

Алевтина

Кот не пропадет, захочет вернется. А не захочет, в лесу и астанется.

Ирина

XD извени но мне смешно а так котю жалко и если увижу то дам знать

Ва
Валентина

дай бог чтобы вы его нашли.

Ольга

Кошки они умные, если помнит по любому по бегает и придет. Подруга говорила что у нее кошку увозили за несколько км. и она пешком домой пришла.

На
Наталья

кошку увези за 1000 км и она все равно придет ежели любит хозяина так что кот захочет придет а не захочет то найдет другое место

As
Asemoka

нельзя над котами так издеваться. поводки и прочее это полный бред. живой кот и надо будет то вернется.

Ан
Анна

Вообще коты домашние животные, они привязанные к хозяену... зачем его на поводке держать? Видимо, вашему коту точно такое обращение не понравилось, коты не любят ошейники и т. д. . Если всё же кот вас любит, то сам прийдёт.

Мои коты сами ходят гулять, и хоть наш участок не огорждён заборами, коты за участок не ходят гулять, видимо боятся, да и зачем! Их любить нужно, а не на поводке водить, это же вольные животные!