Ирина Солошенко

Когда наладится моя жизнь? Что меня ждёт в будущем? Ирина (10.06.93)

Ал
Александр

ты жива и не болеешь это уже хорошо

Равшан Хамидов

Вас ждет долгая и счасливая жизнь

у вас мелкие незначительные неурядицы, это нельзя назвать, что жизнь не налажена

но как-то пресновато

не надо спрашивать, надо дейстсовать - это ответ, сами возьмите и делайте что-то

Ко
Конфеточка

Ирка, мне сейчас на душе так стрёмно.. .
Может утешим друг друга

Алексей Куликов

Мудрость, терпение, глубокое познание и понимание вещей видимых и
невидимых, сильная интуиция. Вы пытаетесь понять высший смысл чего-либо,
ищете скрытые факторы, влияющие на ситуацию. Смело вскрывайте тайны
будущего, но относительно Ваших намерений храните молчание

Работа: принимаем решения, повинуясь не только логике, но, прежде всего, интуиции.

Отношения:
взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ,
чувствительность, заботливость по отношению друг к другу,

Событие: получение
объективной, истинной информации о себе, о других людях, о мире, об
обстоятельствах, о прошлом, настоящем и будущем. Открытие тайны, скрытой
ранее информации.

Условия: искреннее желание узнать истину,
правду, не смотря на то, что она может оказаться неприятной, пугающей,
неуместной. Стремление жить в реальном мире, избавиться от иллюзий.

Бонусы
и навыки: смотреть на мир трезво, оценивая себя и людей вокруг такими
какие они есть. Снижение процента неудач и провалов в любой сфере жизни.

Люди: ясновидящая, оракул обезоруживающий истиной.

Места: место, подходящее для науки и медитации. Свободное пространство, не затронутое цивилизацией.

Ловушка: притворство, лень