Елена Зорина

Можете написать все грамотно? Как на этом скриншоте и написать все без орфографических ошибок!!

.

Евгений

Я так понимаю, хитрый препод проводит ИкспИрЕмент над детЯми, заставляя их повышать уровень своих знаний путем поиска и исправления типичных ИХНИХ же Ашибок в искусственно покореженном тексте. ))

И заодно дает прочуствовать озверевшим детям, через ЧЕГО они, преподы, каждый раз проходят при проверке домашних заданий.

Респект преподу! Творческий чел!

Сергей Илюхин

Интересно - это специально столько ошибок наделали? Или в силу безграмотности?