Им
Императрица

Выпустят ли из РФ гражданина Армении, если у него просрочен паспорт?

Гражданин Армении пересек границу РФ по просроченному паспорту, по нему же оформил тур в Турцию и планирует вылетать из РФ на отдых в Анталью и вернуться назад в РФ. Интересует выпустят его или нет и впустят ли? Ведь он уже в РФ попал по такому документу.

Валя Исаева

из России выпустят, а вот впустить в РФ с просроченным паспортом - не пустят. Лучше из Турции сразу в Армению лететь

Са
Санёк

Пусть он потеряет паспорт и обратится в посольство для восстановления.

Админ

Из России выпустят, а в Турцию не пустят