Андрей Ломов

Калибровка ЭБУ движка, Портирование каналов ГБЦ, установка турбины на Лансер 1.8 МТ и системы прямого впрыска NoS ..

Не убьют мотор все эти манипуляции ?

А кто ты? виртуальный диагностик ?
системы стоят как твой лансер
... у меня знакомый на свой 2.0 поставил такую систему, NoS проста в
установке . но у него сухая подача . Прямой впрыск, да, требует
проведения сложных работ по доработке ДВС .

насчёт школы, к 29 годам, её обычно заканчивают . если ты не в курсе .
У
нас мастерская есть которая проводит все виды работ по спортивному
тюнингу авто . Она же является организатором массовых гоночных
соревнований и подготавливает машины к гонкам .
3 чела гоняют с NoS . и не один из них не является миллионером ) умник

Эдуард Солод

подвеска лансер 1,8 не может справиться с тем ускорением которые ты получишь с азотом. ты убьешься об первый же столб. а системы эти стоят как твой лансер 1,8.и они убьют мотор. и еще ты сказочник. и ложись спать, завтра на первом уроке контрольная