Игорь Ходякин

реферат на тему . Транспорт и дети во дворе

(причины возникновения-дорожно транспортных проишествий во дворах жилого сектора. меры предупреждения. ) Помогите пжлст. кто сколько знает, очень нужно

задали задание в техникуме написать на 7 страниц, а на 7 страниц не знаю что написать...

Misha

расстрел!

Евгений Иванов

обдолбаные придурки с дырявыми мозгами на купленых папашками тачках и возомнивших из себя крутых пока им вавлеприемник не начистишь

Елена

Расстрел.

Виктор Ильин

несоблюдение скоростного режима при движении во дворах- это основное зло. Игнорирование обстоятельств повышенной опасности- специфики проезда дворов. Дети могут появиться буквально из под земли. Движение по дворам- это самый ответственный манёвр! Самый классический вариант- куча припаркованных авто, ребёнок видит стоящие авто и бежит просто мимо этой недвижимости в СВОЁМ дворе- а там движется авто!! ! Кто должен тут думать- ребёнок, или горе водитель?

Сергей Рассказов

Пора в правила вводить раздел: правила передвижения в зонах жилой застройки. Главным правилом должно стать: заехал в жилую зону - едишь со скоростью пешехода, пешеход в жилой зоне - никогда не уступает дорогу автосредству. А то жалко и обидно смотреть на стариков, прыгающих в сугроб...

Елена Конова

1) Типы нарушений (превышение, непр. парковка, езда по тротуарам, сигналы, шум, последствия возгораний\взрывов. Ну а теперь - методы предупреждения 2) Знаки, обучение в общ. обр. школе, статьи в СМИ, наказания