Аня Царькова

Могут ли мне отказать в предоставлении зала. На какую статью можно сослаться в случае отказа?

Здравствуйте. Подскажи пожалуйста. В начале вены 2014 года забронировали банкетный зал. Внесли предоплату. За неделю до свадьбы пришли в ресторан, чтобы обговорить важные моменты с администратором. Случился конфликт.

Наум Извольский

Конечно могут! Достаточно, чтобы не понравилось лицо.

Да
Дарья

могут отказать
потому что у вас все на словах и договора нет

Yula Bobrovskaya

Договор был заключен?