Дмитрий Смирнов

Вопрос к Ростовчанам. Обмен гривен на рубли.

Всем привет, хочу вывезти семью из зоны ато в РФ. Банки не работают в ато, баксы не купить, есть только гривны.
Интересует вопрос. возможно обменять гривны на рубли в банках Ростова сегодня?
к чем у задаю такой вопрос. к тому что по ато ходит страшилка что гривны или меняют 1 к 1 или вообще банки не принимают.

Олеся Скворцова

http://www.banki.ru/ в Банки. ру посмотрите

Максим

полазь по поискам по сайтам банков в Ростовской области и Ростове... .

Но иллюзий не питай.. . гривна сейчас нах никому не нужна....