Юля Яковлева

Волнушки для последующей мариновки обязательно вымачивать или достаточно отварить?

Юлия Буланникова

Вымачивать обязательно 2 - 3 дня, ежедневно меняя воду (можно чаще).

Елена Иванова

волнушки вымачивают и СОЛЯТ! а не маринуют

Владимир Пронин

А что нормальных грибов не водится? Кто же маринует соляники! Вот кого надо мариновать!

Елена Flora

Достаточно отварить, но волнушки действительно вкуснее соленые.