Мария

Какая угроза современному миру самая страшная?

Лёха Гучев

когда я ногами шаркаю

Эмилбек Осконбаев

тупость людская...

Екатерина Сергеевна

Антигомосечная!

Ирина Кох(Волкова)

Их немало. Самая страшная та, которая первая сработает.

Мария Шабанова

вырвавшийся из лаборатории на свободу, передаваемый по воздуху и неконтролируемый штамм вируса бешенства

Микроскопическая чёрная дыра образовавшаяся в следствие столкновения сверхтяжёлых частиц в адронном коллайдере, которая пройдёт сквозь поверхность земли в ядро и там будет разрастаться в итоге сожрёт планету изнутри

Елена Костюковская

в данный момент вирус Эбола

Lyudmila Smirnova

людей становится как грязи