Виктория Окшина

часто под дурака косите, в серьезных вопросах... а зачем ?

всем - ночки! И НАЙТИ под утро - ТОГО КОГО ИЩИТЕ 😉

Sweet Kitty

часто. это удобно выгодно и весело. плюс люблю смотреть за реакцией, изучать людей. они лучше раскрываются когда перед ними дурак.
а еще дуракам всё можно и с них спроса нет!

Аня Косулина

Если Вы про Ответы. . Занимательный и развлекательный.. Вы со мной согласны? А для серьёзности есть тематические форумы.

ДА
Дима Архипов

Я под дурака тока сею. А другие косют - не успеваю, постоянно, с устатку-то.

Константин Салтыков

всегда серьёзен

Семен Бычков

чтоб не трогали...

Sh
Shamshod

В категории Техника мало косят, если действительно по делу.
А эти шлюшки с любовью уже достали.

Ев
Евгений

Во многом согласен, во многом нет . Кто то тут развлекается, а кто то деньги зарабатывает на данных развлечениях и должен нести ответственность за свои правила и их выполнение . Или ошибаюсь ?))) .