Алексей Машнин

Как теперь в инстаграме найти друзей из ВК?

Раньше в графе "Найти друзей" сразу можно было посмотреть тех, кто из твоих друзей в вк использует инстаграм, а теперь там выдаёт только людей из твоего фейсбука... .

Вопрос, как опять найти графу с друзьями из вк в приложении инстаграм?

Только такая графа, как на скрине, а друзей из вк теперь не выдаёт

Лидия Ежова

у тебя нет друзей

Леонид Рогачевскии

Нашли ответ на вопрос?