Сергей Азаров

Отчего появляется целлюлит?

Влад

Наследственность не будем забывать!)))

Виктор Макаренко

от много жрания

Алексей Носков

Причина целлюлита - повышенный уровень эстрогенов (женских половых гормонов).

Дарина Гаденова

Много разных факторов- от сбоя гормонального фона, до неправильных диет- когда весовые качели начинаются.

Алексей Белый

от жиров в пище

Геннадий Томилин

От жиров в пище и от шоколада: с

Андрей

От сидячего образа жизни, неправильного питания. застоя крови
Скажу за себя: у меня нет среды для целлюлита, т. к. я:

1. любитель ходить. Весь бы свет пешком обошла, а потому каждый день неплохо наяриваю, хотя бы на работу и с работы 30 ходить, а еще на обед бегаю, вот и получается что час я точно на ногах

2. любитель спорта. 5 раз в неделю стабильно

3. каждое утро душ, мочалочкой трусь короче (мало-майский массажик)

4. этот душ контрастный. Ух, какой прилив крови!

5. питаюсь правильно