Ирина Воронова

Здравствуйте! Подскажите, что будет если не забрали срочные выписки ЕГРЮЛ в назначенный день?

Юлия Меркулова

Существует заблуждение, что при смене руководителя достаточно просто подписать соответствующий протокол или решение. Однако это не так. Организация должна внести изменения в ЕГРЮЛ, и если этого не сделать – компании грозят штрафы. Мы хотим поделиться с вами своим опытом оформления внесения изменений в ЕГРЮЛ в связи со сменой директора. Здесь мы собрали некоторые важные заметки, которые помогут вам сгладить и ускорить этот процесс.

Галеев Айдар

Ничего не будет. Попробуйте в неназначенный. Если их еще не отослали Вам по почте, то выдадут.