Артём Лапковский

100 г. обезж творога .0.5%молоко мл 250-300.2 бана 50гр арахиса.. все в миксере, протеиновый коктейль, эффективен ли???

Наталья Назарова

Эффективен для чего? Для набора мышечной массы? Возможно, но ещё бы не плохо знать твою суточную калорийность и процентное соотношение БЖУ. Твои тренировки, есть ли прогрессия и т. д.
Советую вот хорошую тему: http://fit4life.ru/partner/settings/patience

Антон Бирюков

Вы всмысле что всё это смешать и в итоге протеиновый котель получится? Протеин это белок по заумному. Молоко и творог дадут в основном кальций, калий (полезно для костей) , белка примерно 3гр на 100гр молока . Банан это углеводы (быстрая энергия) , тоже белка мало. Арахис основа жиры хотя и белок присутствует. Коктель получится не протеиновый, полезный и питательным но конкуренции покупным белковым смесям не составит.

Вадим Смирнов

углеводно белковая смесь. лучше по отдельности. молоко с яйцом послде трени творог утром и на ночь, орешки на перекус между едой

Natalia Smodleva

А днище не вырвет?

Гульнара Романова

очень очень неплохой !!!

Евгений Виноградов

эффективно, если не забываешь про завтрак, второй завтрак, обед, полдник, ужин 😉

Маргарита

Какой ещё протеиновый, тут жира и углеводов полно)) ) Это коктейльчик для роста жира и воды! Протеин может заменить только протеин. А скупой платит далеко не дважды, а больше.