Чибик Чиби

что вы думаете о таком персонаже как Павел Воля (камеди клаб)?

ну я б сказала что у него самомнение как у наполеона. а классные то рева и бульдог 😄

Би
Бика

Самый классный!!!! Очень умный, интеллектуальный и образованный человек с тонким чувством юмора и самоиронией

Принцеса

Об этом дистрофичном петухе я ничего не думаю.

Марина Некрасова

Очень даже позитивный)

Анастасия Рыбачук

Меня больше этот персонаж прикалывает: http://www.youtube.com/watch?v=PGtjh3mLZYw

Татьяна ***

Крутой чувак

Kristina Archvadze

мне импонирует что у нас ним коты одной породы

Наталья Дмитриева

Он классный)) ) интеллектуальный, с чувством юмора, самый лучший)) ) очень нравится))))

Белла Гусейнова

Единственный из них всех в Камеди, чей жанр еще не "выдохся". Иными словами, на него до сих пор интересно смотреть в отличие от остальных.