Антон Гомелько

Украинская певица Марта, которая поёт -Пламенем ярким любовь обжигала- она натуральная брюнетка, крашенная или в парике?

Я всё время видела её с одним и тем же цветом волос и с причёской "короткое карэ" , только мне не верится - это парик или у неё реально настолько ухоженные волосы, что аж блестящие.

Furkat

Не смешите. Тут в жизни с натуральным цветом волос встретить сложно, а вы про шоу-бизнес )