Лиля Абдулина

Почему с точки зрения биологии человек относится к семейству человекообразных обезьян, а не к божественному семейству,

как хотелось бы верующим? Как нет такого семейства? Щас сделаем)

Сергей Горкунов

он относится к млекопитающим хищникам

Антон

пипец.. один на мясе помешался другой на боге. . у кого что болит..

Ольга Барахова

Как же нет. Исуса говорят бог зачал, изменники) ) ) ) противоречат своим комиксам) ) ) Они понять не могут бог он или сын бога) ) ) мож братан

Екатерина

Там херувимов куда определить, ангелы и прочие летающие святые. Вопросов к попам много возникнет.

Sergei

Потому, что биология не в теме о семействе бога) Приземленная биология не летает так высоко)