Сергей Денисов

Что вы сделаете, если вас вдруг поставят перед фактом, что утром надо лететь на Марс?

Katya

☆☆☆☆☆☆☆☆☆

❡12 ➽ А куда я по твоему проспать боюсь ?

Яков Цыганков

главное сумку с теплыми вещами не забыдь

Дмитрий Фомичев

захвачу с собой яблони. посадить там

Лисёнок

Меня уже поставили: завтра 7000 по кредиту платить. А где их взять? Может, за полёт на Марс деньжат подкинут.

Lemand

Мужика возьму.... с большой буквы.... гм...

Ирина Актуганова

буду думать, как впихнуть все любимые вещи в один чемодан)))

Елена Смирнова

С утра? Совсем оборзели. Нет. не раньше обеда.

Татьяна

Лапти, щас вязать начну!

Zarina Kobulova

Обалдею...

Анна Сазонова

С Мужем - куда угодно, ведь я одна не ориентируюсь в пространстве. Поставьте его тоже в известность. Только дайте нам сначала выспаться. Потом полетим следующим рейсом.

Ан
Анаст

фактически я всегда в таком факте нахожусь...