Вячеслав Андреев

Почему гадалки не видят информацию о человеке? что значит закрытая энергетика?

Ко
Коля

все-таки любой рядовой астролог скажет больше чем самая распрекрасная гадалка.
Но и в астрологии есть понятие "закрытый гороскоп".

Елена Царёва

Иногда энергетика не поддается прочтению, чаще если на человеке стоит защита

Максим

Потому что не все гадалки ясновидящие.. . Да и в ясновидении есть варианты, но тогда они и диагностировать вряд ли смогут.

Ирина Гизатова

Карты неговарят информацию, закрывают запрет рассказывать эту информацию, на человека могли сделать порчу и закрыть чтоб просмотреть было нельзя такое тоже возможно НО! как закрыли так можно и открыть искать надо человека кто спраится с этим.

Юлия

Вам повезло возможно )))))
Меня тоже не смогли прошить. Но я сам внутренне не давал им.

Начали бла-бла-бла про порчу и всякую фигню.

На самом деле это говорит о том что человек не может знать будущее. Ну разве что во сне увидеть. Но такие сны практически невозможно вспомнить проснувшись. И только ощущение, когда вам кажется что, то что произошло вдруг, вам уже знакомо, где то вы это видели, и есть подтверждение того, что это было во сне вами увидено. потому что во время вещих снов мозг работает на пределе, и не даёт сознанию получить информацию как есть сразу. Только то, что запишется в памяти может иногда всплывать при схожем происшествии.)))

Алексей Батькович

У меня в практике не было такого, может, уставшая гадалка попалась?

Александр Горемыкин

Не все люди открываются перед гадалкой. Чтоб было понятнее, обьясню так. На твоём компьютере ведь не все программы поддерживаются. Здесь аналогичная ситуация.

Андрей Додонов

нужен jailbreak

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Есть такое, напряженные аспекты к 12 дому, когда тайны не раскрываются, возможно ещё как-то

Ясновидение (Прозерпина ) видение на расстоянии есть у всех, но у всех её положение разное, хорошее положение, когда она истинная (связана с Белой Луной) + конфигурация очищения снятой отрицательной энергии, т. е. человек на расстоянии снимает негатив и очищает его,
похожа эта энергия на энергию Меркурия, но более "тонкая", поэтому человек понимает что происходит с тем о ком он думает

Аскольд Смачный

либо у них "указание" Вам не говорить, либо слабенькие гадалки.

Евгения Корик

гадалки просто гадают, а не ставят/ снимают порчу.. . это простое запугивание, чтобы снять денег за якобы "снятие порчи"