Алина Садковская

Какой коньяк купить для себя ???

Катюшка

Арарат, ну или Ара рад да смерти

Александр Носов

Мне нравится коньяк Frapin) Мягкий и ароматный) А главное - настоящий французский)

Рамиль

Армянский

Оля Дембицкая

Если деньги позволяют, то Hennessy https://ru.wikipedia.org/wiki/Hennessy /Если нет, то Арарат или Белый аист.

Игорь Киселев

Производитеоь: Камю ( Camus), Выдержка: 10-30, Класс коньяка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], Регион: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Коньяк «Ани» Выдержка 6 лет Крепость – 40% , коньяки Ереванского Коньячного Завода
Хеннесси XO (Hennessy XO) Коньяк Франция, Крепость: 40, Выдержка: 20-30 лет

Женька

Для себя я покупаю бренди - вот это (продается в "Отдохни").

Бюджетный вариант - не приходиться платить за бренд. А напиток прекрасный.

Armine Movsisyan

Я пил наверное все коньяки, которые можно встретить в наших магазинах, и даже те, которые нельзя.. . но больше всего мне понравился армянский коньяк Васпуракан 20 лет. Запомнился раз и навсегда. В своё время его можно было встретить в магазинах, сейчас что-то не вижу.