Ирина

Чем заняться если скучно? 😞

Lilia Chaplygina

Приходи в гости.

Наталия Козлова

Вы можете найти себе любое занятие, которое обязательно не заставит Вас скучать.

Нужно заняться каким-либо полезным и интересным делом. Провести в доме генеральную уборку, которая точно избавит Вас от скуки или же научиться создавать красивые подделки и попробовать себя в оригами.

Ру
Руслан

шкаф передвинуть можно )

Елена Дорогань

О! Вы затронули очень важную тему. Найдите себе занятие, с которым вам не будет скучно в обозримом будущем. У каждого человека это что-то своё. Хобби.

Екатерина Молодова

почитай, поиграй, сходи погуляй, сделай уборку, позвони подружкам)))))))))

Оксана

Посмотри интересный фильм или послушай хорошую музыку, позвони подругам или сходи в парк.

Дмитрий Ртищев

хоть чем)) ) приготовь что-нибудь, почитай, повышивай, из пластилина полепи)))

Василий Винокуров

зайди на сайт - мистический фокус . скучно не будет .